Рекомендовать друзьям:

Футбольный матч Россия - Венгрия 14 октября 2020 - где пройдет, время начала, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Когда и где играют футбольные сборные России и Венгрии:

В среду 14 октября 2020 года сборная России по футболу встречается со сборной Венгрии в 4-м матче розыгрыша Лиги Наций УЕФА сезона 2020/21 гг.

Рассказываем, где пройдет футбольный матч Россия - Венгрия, время начала, на каком канале смотреть прямую трансляцию.

где пройдет, время начала, на каком канале смотреть прямую трансляцию


На данный момент, по итогам трёх встреч, сборная России занимает первое место в своей группе (на её счету две победы и один ничейный результат). На втором месте таблицы расположен наш ближайший соперник - Венгрия, в активе которой две победы и одно поражение (нанесенное, кстати сказать, нашей сборной во втором матче розыгрыша, прошедшем 6 сентября 2020 года).

Победа в предстоящей игре позволит нашим ребятам закрепиться на первом месте группы и увеличит шансы на переход из Лиги В в Лигу А, в которой собраны 16 сильнейших команд континента.


Футбольный матч Россия - Венгрия будет сыгран 14 октября 2020 года в Москве на "ВТБ Арене".


Всего в октябре этого года сборная России по футболу проводит три встречи (две уже состоялись ранее), и все они проходят на спортивных площадках Москвы. Первым был сыгран товарищеский матч со сборной Швеции, где мы потерпели поражение со счетом 2:1. А 11 октября 2020 года в 3-м групповом матче Лиги Наций наши ребята разошлись миром с турками (1:1).

Все три октябрьских матча сборной проводятся в присутствии зрителей. Это стало возможным благодаря решению УЕФА, согласно которому с 01.10.2020 года дано "добро" на тридцатипроцентную заполняемость стадионов при проведение игр под эгидой спортивной организации. На момент выхода данного материала билеты имеются в свободной продаже, их цена составляет от 1 до 4 тысяч рублей (при покупке на сайте "кассир ру").


Во сколько начнется матч Россия - Венгрия 14 октября 2020 г., на каком канале смотреть прямую трансляцию:

Время начала матча между сборными России и Венгрии 14.10.2020 года - 21:45 по московскому времени.

В прямом эфире встречу можно будет увидеть на телеканале "Матч!".


Также 14 октября 2020 года православные верующие отмечают праздник Покров Пресвятой Богородицы. Издревле эта дата считалась фактическим моментом смены погодных условий с осенних на зимние. Очень часто именно на Покров землю покрывает первый снег.

6 комментариев :

  1. Анонимный12:48:00

    Ну что ж опять так поздно...

    ОтветитьУдалить
  2. А по Волгоградскому вообще ночью.Скорей переходить на московское время!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На а Урале тоже уже ночь. Нельзя разве проводить игры на 2 часа раньше?

    ОтветитьУдалить
  4. В Сибири будет глубокая ночь....

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный20:23:00

    Ну,такая уж наша участь, товарищи азиаты. Не мы пишем правила. Первый посмотрю вживую, второй - утром, перед походом на службу.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.