Рекомендовать друзьям:

19 августа 2017 года - что произойдет, предсказания Ванги, будет ли Конец света


Будет ли Конец света 19 августа 2017 года:


19 августа 2017 является одной из возможных дат, в которую может случиться Конец света 2017 года.

На это число указывают пророчества сразу нескольких предсказателей, например Ванги и Матроны Московской.

Однако, на наш взгляд, в 2017 году есть и более серьезные события, могущие привести к Апокалипсису, в частности солнечное затмение, которое произойдет двумя днями позже, а именно 21 августа 2017 года. Кстати, мы уже писали о том, будет ли Конец света 21 августа 2017 года>>

что произойдет, предсказания Ванги, будет ли Конец света


Предсказания Ванги на 19.08.2017:

Все предсказания ясновидящих довольно туманны, и обычно становятся понятны только после того, как предсказанное событие происходит в реальности.

По поводу 19 августа 2017 года имеются воспоминания друга провидицы Ванги - Тодора Тодорова. Он вспоминает как Ванга говорила, что Россию "ждут сложные и трудные времена, ее будут терзать как волки..."

Нет точной уверенности, что слова великой прорицательницы относятся именно к текущему году, ведь 19 августа 1991 года (по 21 августа 1991) уже случилось трагическое для нашей страны событие. Произошла попытка государственного переворота ГКЧП, которая не удалась, в результате СССР распался.


Что реально произойдет 19 августа в 2017 году:

Касательно общемировых событий, 19 августа отмечают Всемирный день гуманитарной помощи. Будем надеяться, что в мире не произойдёт никаких локальных бедствий, связанных с Концом света, и не возникнет необходимости оказывать экстренную гуманитарную помощь.

Православные верующие 19 августа отмечают Преображение Господне и связанный с ним народный праздник Яблочный спас.

Также в некоторых российских населенных пунктах 19.07.2017 г. проводятся празднования по случаю Дня города, например в Екатеринбурге.

2 комментария :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.