Рекомендовать друзьям:

Черная пятница 2017 - когда будет в России, в чем суть


В чем суть Черной пятницы:


Суть Черной пятницы - в предоставлении огромных скидок в большинстве магазинов и торговых сетей, в течении определенного временного периода.

Что касается второго слова фразы "черная пятница", то своим возникновением оно обязано началу сезона распродаж (который начинается в пятницу). А прилагательное "черная" изначально в Америке, откуда пришло словосочетание, означало большую загрузку в этот день улиц транспортными средствами и пешеходами, одновременно направляющимися за покупками.

когда будет в России, в чем суть


Когда Черная пятница 2017 года будет в России:

В России, также как и в США, откуда пришла традиция устраивать Black Friday, распродажи стартуют сразу после американского Дня Благодарения (который празднуется в четвертый четверг ноября).

В 2017 году Черная пятница будет 24 ноября 2017 года.

Если ранее, в течении многих лет,  магазины открывались в пятницу в 6:00 утра, то потом старт продаж стал происходить всё раньше и раньше, и сейчас дошло до того, что во многих магазинах Черная пятница начинается в четверг накануне (23 ноября 2017 года) в 17 - 18 вечера.

Что касается длительности сезона распродаж, то в штатах он длится практически месяц до католического Рождества 25 декабря. В России же распродажи продлятся 7-10 дней и в 2017 году закончатся уже 1-3 декабря 2017 года.



Какие магазины участвуют в акции "Черная пятница 2017":

Большинство российских торговых сетей и магазинов рады с помощью скидок и бонусов привлечь новых покупателей, поэтому участвуют во всероссийской акции и запускают распродажи с указанной выше даты Черной пятницы 2017.

Анонс события с описанием условий заранее размещается в сети интернет, будь то магазин электроники и бытовой техники, автосалон или агентство недвижимости.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.