Рекомендовать друзьям:

Europa Plus LIVE 2020 - когда будет, где пройдет

Когда будет и где пройдет "Europa Plus LIVE 2020":


"Europa Plus LIVE" - это самый крупный проект радиостанции "Европа плюс". Он проводится в виде ежегодного концерта на свежем воздухе. Первый опен-эйр "Europa Plus LIVE" был организован в 2008 году в Санкт-Петербурге. А начиная с 2009 года концерты проводятся исключительно в Москве.


Ведущими и соведущими ("за кулисами") летнего оупен-эйр ежегодно становятся лучшие ди-джеи радиостанции "Европа плюс". Большинство концертов проходило в Лужниках, за исключением 2008 и 2011 годов. Ожидается, что в 2020 году местом проведения концерта "Europa Plus LIVE 2020" также станут московские Лужники.

Традиционно, летний музыкальный фестиваль "Europa Plus LIVE" проводится в последнюю субботу июля. Датой проведения "Europa Plus LIVE 2020" должна была стать суббота 25 июля 2020 года.

Однако, в связи с пандемией и с тем, что топовые звезды (участники фестиваля) не смогут приехать в Россию, руководство радиостанции приняло решение в 2020-м году не проводить живой концерт.

То есть, концерт "Европа плюс лайф 2020":
* официально отменен.

В своем обращении на сайте коллектив радиостанции надеется, что в следующем (2021-м) году фестиваль обязательно будет проведен.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.