Рекомендовать друзьям:

Форсаж 9: Хоббс и Шоу - когда выйдет в России


Когда выйдет 9 фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу":


"Форсаж: Хоббс и Шоу" ("Fast & Furious: Hobbs & Shaw") является спин-оффом медиафраншизы "Форсаж" и 9-м по счету фильмом серии.

когда выйдет в России спин-офф Форсаж Хоббс и Шоу

По сюжету, федеральный агент Люк Хоббс (актер Дуэйн Джонсон) и бывший элитный оперативник британской разведки Деккард Шоу (актер Джейсон Стейтем), в предыдущих сериях ставший наемником и заключенный Хоббсом в тюрьму, вынуждены объединиться, чтобы остановить угрозу, исходящую от генетически модифицированного международного террориста Лора Брикстона.

В руках Брикстона оказывается смертельный вирус, который может уничтожить всё население планеты. Чтобы спасти человечество, Хоббс и Шоу должны забыть прошлые обиды, сформировать собственную команду и победить злодея.

В России премьера фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу" назначена на четверг 1 августа 2019 года. На Западе, включая США, дата выхода картины - пятница 2 августа 2019 года (с учетом разницы во времени между странами, россияне могут посетить премьеру практически на двое суток раньше жителей "штатов"). Ну а в Китае "Хоббс и Шоу" выйдет в прокат только 23 августа 2019 года.

То есть, когда выйдет "Форсаж 9: Хоббс и Шоу":
* 1 августа 2019 - в России.
* 2 августа 2019 - в США.
* 23 августа 2019 - в Китае.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.