Рекомендовать друзьям:

Военно-морской парад 28 июля 2019 года в Санкт-Петербурге - во сколько начало, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Во сколько 28 июля 2019 года начнется Главный военно-морской парад, посвящённый Дню ВМФ:


В последнее воскресенье июля (28 июля 2019 года) в России пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню военно-морского флота РФ.

Военно-спортивные праздники в честь Дня ВМФ, пройдут в 7 городах России: Астрахани, Владивостоке, Балтийске, Североморске, Севастополе, Новороссийске и, конечно же, в Санкт-Петербурге.

Также в Северной столице России будет проведён военно-морской парад, в котором примут участие более 40 кораблей, катеров и подводных лодок, а также 41 воздушное судно.

во сколько начало, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Время начала парада кораблей ВМФ в СПб 28 июля 2019 года - 11:00 (время местное/московское).


На каком канале смотреть прямую трансляцию парада ВМФ в Питере:

Военно-морской парад 28 июля 2019 года в прямом эфире покажет Первый канал. Для подготовки красочной трансляции этого грандиозного зрелища будет задействовано около 100 телекамер, которые расположены в воде, на кораблях, на земле, в небе (на самолетах), и даже под водой.

То есть, парад ВМФ 2019 в Санкт-Петербурге:
* Время начала - 11:00.
* Прямая трансляция - на Первом канале.


В военно-морском параде, посвященном празднованию Дню ВМФ 2019 года, примут участие самые крупные, мощные и красивые корабли Балтийского, Черноморского, Северного и Тихоокеанского флотов. Для осуществления праздничного прохода они заранее прибыли в город на Неве. Во главе парада 28 июля 2019 года проследует Великолепный парусник "Полтава", который является точной копией исторического линейного 54-пушечного корабля Петровской эпохи. А в авиационном шоу в едином строю пролетят более 40 современных самолетов и вертолетов морской авиации.

Также читаем:
* Время и точки запуска салюта и фейерверка на День ВМФ 2019 в СПб>>

1 комментарий :

  1. Анонимный09:28:00

    Еще будет дневной развод мостов, супер, жду!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.