Рекомендовать друзьям:

Кухня 5 сезон - когда выйдет на СТС (дата выхода сериала)

Раздел - Кино, site: vse-dni.ru.
 

Когда на "СТС" выйдет 5 сезон телесериала "Кухня":

  
 

Самый вкусный комедийный сериал российского производства "Кухня" насчитывает (по состоянию на конец 14 года) 4 сезона и всего 80 серий. Крайний четвертый этап показа стартовал на "СТС" с 13 октября 2014 года.
 
Понятно, что "кухонная" история на этом просто так взять и закончиться не может, поэтому многочисленных поклонников интересует вопрос - когда выйдет 5 сезон "Кухни".

Отвечаем. Учитывая большую популярность телесериала и даты начала показа предыдущих частей, предполагаемой датой выхода 5 сезона "Кухни" будет либо март 2015 года, либо октябрь 2015 года. Тут уже все зависит от скорости съемок и желания создателей проекта побыстрее выпустить в показ новые серии, пока интерес к сериалу не иссяк.
 
То есть, ориентировочный срок, когда следует ожидать 5-й сезон "Кухни":
* Март 2015 г. или октябрь 2015 г.
 


О чем сериал "Кухня":

Сериал повествует о жизни коллектива элитного ресторана. Сюжетная линия плавно развивается в течении всего повествования, однако каждая серия дополнена отдельными законченными историями.
 

Некоторые факты о Кухне:
 
* Это самый дорогой сериал в России - на первые 40 серий ушло почти 8 млн. долларов.
 
* Помимо сериала существует и полнометражный фильм "Кухня в Париже". С мая 2014 года съёмочная бригада начала работу над новым фильмом "Кухня в Пекине (или возможно - в Шанхае)", съемки которого планируются на начало 2015 года.
 
* В четвертом сезоне появятся новые персонажи, например мама главного героя Макса.
 

2 комментария :

  1. Анонимный23:25:00

    29 января начались съемки 5 сезона!
    В новом сезоне Макс перестанет врать, а Вика будет страдать от токсикоза и вести себя неадэкватно.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.