Рекомендовать друзьям:

Детское Евровидение 2014 - когда будет, где пройдет


Детское Евровидение 2014 - когда будет, где пройдет:

 

В 2014 году финал Детского Евровидения пройдет 15 ноября 2014 года на Мальте. Это будет суббота.
 
Мальта - государство в Средиземном море, целиком расположенное на острове с одноименным названием. Население - чуть менее полумиллиона человек. Столица Мальты - Валлетта, в ней проживает около десяти тысяч человек. Ближайший сосед этой страны - итальянский остров Сицилия, расположенный в 80 км к северу. Конкурс популярной детской песни в 2014 году будет проходить на острове-курорте впервые.
 
То есть, дата и место проведения Детского Евровидения 2014:
* Дата - 15 ноября 2014 г., суббота.
* Место - остров Мальта.
 
 
Национальный отбор участников происходит путем зрительского голосования, однако для некоторых стран могут сделать исключение в пользу самостоятельного внутреннего отбора. Всего ожидается, что в конкурсе примут участие исполнители примерно из15-ти стран, в том числе и из России.

Пока не известно, кто будет представлять в этом году Россию на Детском Евровидении, однако первые прослушивания уже прошли. В мае должны быть отобраны 20 песен для финала, который состоится в июне. Победителя определят жюри и зрительское голосование.

Самым большим успехом нашей страны на детском Евровидении стала победа двух сестер Толмачевых в 2006 году. В 2014 году они вновь будут представлять нашу страну, но уже на взрослом Евровидении с песней «Shine». Отбор исполнителей для "взрослого" конкурса провел телеканал "Россия-1", а вот детское мероприятие скорее всего будет транслировать телеканал "Карусель".
 

3 комментария :

  1. Анонимный17:18:00

    Там тоже победит волосатый мальчик - гей в платье девочки))))))))))))) или еще гаже кто-нить)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23:51:00

    толку земледельца нет мы на 7 месте!!!!грустно..

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.