Рекомендовать друзьям:

Бой Емельяненко - Дацик 2022 - когда состоится, где пройдёт


Когда состоится и где пройдёт бой Емельяненко и Дацика в 2022 году:


Поединок между российскими бойцами смешанных единоборств Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком состоится 24 сентября 2022 года и будет проходить по правилам бокса. Информация об этом была озвучена на пресс-конференции Hardcore Boxing.

Площадкой проведения события предположительно станет "ВТБ Арена" в Москве.

То есть:
* Когда состоится бой Емельяненко - Дацик 2022: 24 сентября 2022 года.
* Где пройдет: ВТБ Арена (Москва).


В прямом эфире поединок можно увидеть на телеканале "НТВ" после 22:40 мск.

История "противостояния" двух бойцов, которую они вели пока что лишь на просторах интернета, насчитывает 12 лет. В 2010 году вышел ролик, в котором Емельяненко обещал встретить Дацика на улице и показать ему что такое боль. В ответ Рыжий Тарзан заявил что не чувствует боли. Ну и так далее. И вот наконец-то всё идёт к тому что от словесной перепалки бойцы перейдут "к делу", то есть на ринге в честном бою выяснят кто же из них сильнее.

Фаворитом в предстоящей встрече эксперты называют Дацика, обосновывая это тем что он занимается спортом и зарабатывает на нём, а также следит за своей физической формой. Что касается Емельяненко, то в недавнем поединке с Монсоном было видно что до оптимального состояния ему пока что далеко.

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.