Рекомендовать друзьям:

Парад ВМФ 2021 в Санкт-Петербурге 25 июля - во сколько начало, где смотреть прямую трансляцию


Во сколько начнется военно-морской парад в Питере 25 июля 2021 года, где смотреть прямую трансляцию:

В последнее воскресенье июля (в этом году - 25 июля 2021 года) в России отмечают профессиональный праздник военнослужащих ВМФ и всех сотрудников, чья деятельность связана с флотом - День Военно-морского флота РФ. В 2021-м году Военно-морскому флоту России исполняется 325 лет.

В этот праздник организуют праздничные концерты, запускают салюты, а также в городах, где базируется флот, проводят военно-морские парады, главный из которых проходит в Санкт-Петербурге.

Красочная трансляция прохода боевых кораблей привлекает к экранам множество телезрителей, которых интересует вопрос - во сколько начнется парад ВМФ 2021 в Санкт-Петербурге 25 июля и где смотреть его прямую трансляцию.

во сколько начало, где смотреть прямую трансляцию


Парад ВМФ 25.07.2021 г. в Питере начнется в 11:00 по московскому времени. В прямом эфире торжественный и зрелищный проход кораблей покажут три российских телеканала: "Первый",  "Россия 1" и "Звезда".

То есть:
* Время начала парада ВМФ в СПб 25 июля 2021 года - 11:00 мск.
* Где смотреть прямую трансляцию - на каналах "Первый", "Россия 1", "Звезда".


Объявлено, что в торжественном мероприятии примут участие 50 боевых кораблей и судов обеспечения. Самый крупный из них - "Маршал Устинов", длиной почти 200 метров и водоизмещением 11 тысяч тонн.

Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.