Рекомендовать друзьям:

Футбол Россия - Словения 27 марта 2021 года - где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз


Когда и где пройдет футбольный матч между сборной России и сборной Словении:

Свою вторую игру на европейском отборе к чемпионату мира 2022-го года футбольная сборная РФ сыграет в субботу 27 марта 2021 году против сборной команды Словении.

Футбольный матч пройдет в Сочи (Россия, Краснодарский край) на стадионе "Фишт". Данная арена известна спортивным болельщикам всего мира, поскольку на ней проходили церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр 2014-го года, а также игры Кубка Конфедераций 2017-го года и Чемпионата мира по футболу 2018-го года.


В отличие от первой игры отбора против Мальты, которая проводится при пустых трибунах, на встрече Россия - Словения болельщики присутствовать смогут. На данный момент билеты доступны в свободной продаже.

То есть:
* Дата матча между Россией и Словенией - 27.03.2021 г.
* Где пройдет футбол Россия – Словения 27 марта 2021 – на стадионе "Фишт" (Сочи, Россия).


Во сколько начнется футбол Россия - Словения 27.03.2021 г., на каком канале смотреть прямую трансляцию:

Время начала футбольного матча - 17:00 по московскому времени 27 марта 2021 года.

В прямом эфире встречу можно будет увидеть на Первом канале. Также на официальном сайте телеканала игра будет доступна для просмотра онлайн и в записи.

Время начала и варианты просмотра встречи:
* Во сколько начнется футбол Россия - Словения 27 марта 2021 - в 17:00 мск.
* Где смотреть игру Россия против Словении по ТВ - на Первом канале.
* Где смотреть онлайн трансляцию матча Россия vs Словения - на сайте Первого канала.


Прогноз на матч:

Поскольку отбор только что стартовал, ориентироваться на сыгранные матчи еще нельзя. Также, Россия и Словения давно не играли между собой, поэтому не стоит учитывать историю предыдущих встреч.

Однако, если посмотреть на разницу в классе команд, очевидно что фаворитом в предстоящей встрече является российская сборная. Шансы наших ребят на победу, согласно коэффициентам букмекеров, превышают шансы словенцев в 3-4 раза.

Обновлено: Сборная России одержала победу на сборной Словении со счетом 2:1. Дублем отметился Артем Дзюба.

Также читаем:

1 комментарий :

  1. Анонимный22:29:00

    Игра нашей сборной против мальты смотрелась очень тускло. Уж такого уровня противников надо просто рвать, а не с трудом побеждать. Может повлияло отсутствие болельщиков, посмотрим на эту игру, Тут они будут

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.