Рекомендовать друзьям:

Футбол Россия - Словакия 30 марта 2021 года - место проведения матча, время начала, какой канал покажет прямую трансляцию


Когда и где пройдет футбольный матч между сборными командами России и Словакии, время начала:

В своей третьей игре на европейском отборе к Чемпионату мира по футболу 2022 года сборная России встретится со сборной Словакии.

* Футбол Россия - Словакия будет сыгран во вторник 30 марта 2021 года.

* Время начало встречи - 21:45 по московскому времени.

* Место проведения матча - Стадион Антона Малатинского в словацкой Трнаве. Это достаточно старое спортивное сооружение, открытое в 1921 году, способно вместить 19 460 болельщиков. Однако, все эти места во время игры останутся пустыми, так как встреча пройдет без зрителей.


Какой канал покажет прямую трансляцию матча Россия - Словакия 30 марта 2021 года:

Несмотря на то, что приоритетное право на показ всех игр сборной РФ по футболу принадлежит Первому каналу, центральный телеканал страны в вечернем эфире вторника отдал предпочтение показу 14-й серии фильма "Угрюм-река" и ток-шоу "Док-ток" с телеведущими Ксенией Собчак и Александром Гордоном. 

А футбольный матч российской сборной в прямом эфире мы сможем увидеть на канале "Матч ТВ". Прямое включение из Словакии запланировано на 21:35 мск.

То есть:
* На каком канале смотреть футбол Россия - Словакия 30 марта 2021? - На "Матч ТВ" в 21:45 мск.

Обновлено: Сборная России уступила сборной Словакии со счетом 1:2.

Также читаем:

1 комментарий :

  1. Анонимный15:01:00

    Россия вперед! Дзюба не подкачай!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.