Рекомендовать друзьям:

Детское евровидение 2020 - когда и где будет проходить, формат конкурса, кто поедет от России


Когда и где будет проходить Детское евровидение 2020 года:

Восемнадцатый песенный конкурс для молодых певцов - Детское евровидение 2020, планируется провести 29 ноября 2020 года в столице Польши - городе Варшаве.

В этой статье мы расскажем о том, каким будет формат конкурса, а также кто поедет от России.

когда и где будет проходить, формат конкурса, кто поедет от России


Каким будет формат конкурса "Детское евровидение 2020":

Для обеспечения безопасности юных исполнителей, их выступления будут проходить не на территории Польши, а в телевизионных студиях стран-участниц (естественно, кроме выступления представителя страны-хозяйки). То есть, организаторы конкурса, ведущие и жюри будут находится в польской столице, а юные участники - выступать "дома", каждый из студии своей страны.

Всего в финальной части принимает участие 13 стран: Россия, Польша, Казахстан, Белоруссия, Армения, Украина, Сербия, Испания, Грузия, Мальта, Нидерланды, Германия и Франция. Германия будет участвовать в конкурсе в первый раз.

Для того, чтобы все 13 участников находились в одинаковых условиях, расположение и планировка сцены, а также техническое оснащение, будет везде одинаковым.

В России в прямом эфире мероприятие покажет телеканал "Карусель". Начало трансляции уже определено. Это будет воскресенье 29 ноября 2020 года, 18:00 по московскому времени.


Кто поедет от России на Детское евровидение 2020 года:

Согласно правилам, участником конкурса может быть ребенок возрастом от 9 до 14 лет, который является композитором музыки и автором слов исполняемой песни (либо соавтором).

Молодой исполнитель, который представит Российскую Федерацию на детском конкурсе популярной песни, был определен в финале национального отбора, прошедшем в Москве 25 сентября 2020 года.

После подведения итогов интернет голосования, и с учетом мнения профессионального жюри, победу одержала София Феськова (11 лет) из Санкт-Петербурга с композицией "Мой новый день".


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.