Рекомендовать друзьям:

Медведев - Рублев (теннис, четвертьфинал US Open 9 сентября 2020) - во сколько начнётся, где смотреть

Во сколько начало и где смотреть игру 1/4 финала US Open Медведев - Рублев:

В среду 9 сентября 2020 года впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата США по теннису US Open встретятся 2 российских спортсмена - Даниил Медведев и Андрей Рублев.

14 лет назад, в 2006 году, два россиянина уже играли в четвертьфиналах US Open (это были Николай Давыденко и Михаил Южный), но тогда играли они в разных четвертьфиналах и оба прошли в полуфинал.

В этот раз в полуфинал сможет выйти только один российский теннисист, но зато это произойдет гарантировано.

Встретятся Медведев и Рублев в среду 9 сентября 2020 года на стадионе Артура Эша, расположенном в Нью-Йорке (США).

Программа 10 игрового дня на данной спортивной площадке стартует в 19:00 по московскому времени и будет включать две игры. Сначала, в 19:00 мск, на корт выйдут женщины, болгарская теннисистка Цветана Пиронкова и американка Серена Уильямс. А следом за ними, в 21:00 (или в 22:00) по московскому времени - россияне Медведев и Рублёв.


В прямом эфире встречу покажет телеканал Eurosport, который входит в состав пакетов 8 телевизионных операторов России: Ростелекома, ДОМ РУ, НТВ ПЛЮС, МТС, Aкаdо-телеком, Мегафон, Орион, NBN.

Также по подписке игру можно будет увидеть на официальном сайте телеканала Eurosport.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.