Рекомендовать друзьям:

Желание 22 мая 2020 года (на новолуние и в День Святого Николая Чудотворца) - во сколько загадывать


Когда (во сколько) загадывать желание 22 мая 2020 года:


22 мая 2020 года россиян ожидает два важных события.

Первое - это майское новолуние. Луна займет положение между Землей и Солнцем, и увидеть её невооруженным глазом будет невозможно. Тонкий, едва заметный серп станет виден на небе только спустя приблизительно 36 часов.

Второе событие - День Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых святых в России (22 мая - это одна из дат, знаменующая перенесение мощей в г. Бари. Обо всех датах можно прочитать здесь>>).


Считается, что новолуние является хорошим временем для того, чтобы загадать желание. А в день Святого Николая верующие, обращаясь к нему в молитвах, просят о здоровье и достатке.

во сколько загадывать


Самым подходящим временем для озвучивания желания в новолуние является не сам момент его наступления, а последующий временной отрезок, равный примерно 12-ти часам.

Точные дата и время майского новолуния - 22 мая 2020 года, 20:40 мск.

Соответственно, загадывать желания на растущей луне надо в отрезок времени, который начинается в пятницу 22 мая 2020 года в 20 часов 41 минуту (по московскому времени) и заканчивается на рассвете 23 мая 2020 года. Что касается времени рассвета, то в Москве 23 мая он наступит в 4 утра.

Также читаем: Как и когда правильно загадывать желание на Новолуние>>


Ну а что касается того, когда следует обращаться за помощью путем прочтения молитвы к Николаю Чудотворцу, то делать это можно на протяжении всего дня 22 мая 2020 года. Лучше всего - утром после пробуждения и вечером перед сном. Главное правило - пожелание (просьба) должно быть позитивным и ни в коем случае не быть направлено на причинение вреда окружающим.

То есть, во сколько загадывать желание на новолуние и в День Святого Николая Чудотворца:
* На новолуние - с 20:41 22 мая 2020 г. до 04:00 23 мая 2020 г.
* В День Святого Николая - на протяжении всего дня, лучше утром и вечером.

6 комментариев :

  1. Анонимный07:35:00

    Получается лучше вечером - двойной эффект

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откуда инфа, что желание сбудется?

      Удалить
    2. смотря сколько души Вы в это желание вложите!!!! Если загадывать на уровне только мозгов,то вряд ли

      Удалить
  2. Анонимный08:58:00

    Просить у святых Угодников или Творца чудес,исполнения желаний материального?зачем?Бог сам ведает тем,что вам надобно более всего,даже если вы не увидите этого за материальным бытием,просить лишь можно об укреплении веры и духа,а не чудес материи,рождающихся эгоистическими мыслями от бесов в русле сотворите чудо и вера укрепиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13:01:00

      Полностью с вами солидарна

      Удалить
    2. Тоже самое+
      Я тоже иногда прошу у бога сверхспособностей, но это всё фигня и тем более какое то время высчитывать для загадывания желаний... Это совсем не нормально!

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.