Рекомендовать друзьям:

Желание в Суперлуние (ночь с 7 на 8 апреля 2020 года) - как и во сколько загадывать


Как и когда в апрельское Суперлуние 2020 года загадывать желание:


Явление Суперлуния, при котором полная Луна приближается к Земле на наименьшее расстояние и выглядит намного ярче и крупнее чем обычно, является одним из моментов времени в 2020-м году, в который можно загадывать желания.

Ниже мы расскажем, как и во сколько загадывать желание в Суперлуние, которое произойдет в ночь с 7 на 8 апреля 2020 года.

как и во сколько загадывать
Фотоколлаж от "Все дни"

Давно замечено, что полная Луна оказывает заметное влияние на поведение живых существ. И наоборот, само небесное тело в дни полнолуний (а особенно - Суперлуний) крайне восприимчиво к потоку человеческих желаний. Поэтому, если суметь в нужный момент направить энергию в нужное русло (в нашем случае - озвучить желание) высока вероятность его скорейшего исполнения.


Считается, что до смены лунной фазы с растущей на убывающую (т.е. до момента наступления Суперлуния) следует загадывать желания на приобретение, а после того как фаза сменилась - на избавление от чего-либо.

Точное московское время апрельского полнолуния - 8 апреля 2020 года, 05:35.

Соответственно, желание на приобретение (денег, материальных вещей, здоровья) следует мысленно озвучивать до момента наступления Суперлуния, а именно - с вечера 7 апреля 2020 года до 05:30 утра 8 апреля 2020 года.

Ну а если есть потребность избавиться от чего-либо, то думать об этом надо с 05:40 мск 8 апреля 2020 года до захода полной Луны за горизонт.


То есть, во сколько загадывать желание в Суперлуние (в ночь с 7 на 8 апреля 2020 года):
* На приобретение - с вечера 07.04.2020 г. до 05:30 мск. 08.04.2020 г.
* На избавление - 08.04.2020 г. с 05:30 мск. до захода Луны.


Как загадывать желание в Суперлуние 2020:

  • Прежде всего надо установить визуальный контакт с полной Луной. Чем лучше будет виден лунный диск, тем выше вероятность исполнения загаданного желания. Если облачность переменная, следует дождаться наилучшей видимости.
  • Далее, надо успокоиться, выбросить из головы все посторонние мысли и думать только о предмете своих желаний. При этом, мысли должны относится к настоящему времени, как будто вы уже пользуетесь предметом своих желаний, либо с вами уже происходит то, о чем вы давно мечтали.
Также читаем:

2 комментария :

  1. Анонимный14:58:00

    Обретение - однозначно здоровье.
    Избавление - от "короны и вируса".
    А вы что пожелаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный01:17:00

      я тоже это желаю чтобы все выздоровели

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.