Рекомендовать друзьям:

Презентация песни "Литл Биг" ("Little Big") для конкурса Евровидение 2020 - когда состоится, во сколько и на каком канале


Когда, где и во сколько "Литл Биг" представят песню, с которой поедут на "Евровидение 2020":


9 марта 2020 года истек срок подачи композиций для участия в конкурсе "Евровидение 2020". Весь день российские телезрители прождали тщетно - на официальном сайте конкурса в разделе "Участники" песня от представляющей нашу страну группы "Little Big" так и не появилась. Вместо названия указано "Песни пока нет" ("No song yet") и "Будет объявлено позже" ("To be announced").

Но волноваться не следует - организаторы сообщили, что песня получена в срок. А задержка объясняется просто - российские "спонсоры" решили "подогреть" интерес публики к событию и устроить из премьеры песни шоу.

Рассказываем, когда, во сколько и на каком канале состоится презентация песни "Литл Биг" ("Little Big") для конкурса Евровидение 2020.

когда состоится, во сколько и на каком канале
Фотоколлаж от "Все дни"

Совсем скоро - в четверг 12 марта 2020 года, мы узнаем, с какой песней группа "Little Big" представит Россию на предстоящем конкурсе "Евровидение".

Объявлено, что презентация песни "Литл Биг" произойдет на "Первом канале" в прямом эфире передачи "Вечерний Ургант". Начало программы запланировано на 23:30 по московскому времени 12 марта 2020 года.

Ранее эфир с группой "Little Big" в передаче "Вечерний Ургант" планировался "Первым" каналом на пятницу 13 марта 2020 года (начиная с 23:20 мск).


То есть, презентация песни "Литл Биг" ("Little Big") для конкурса Евровидение 2020:
* Когда состоится - 12 марта 2020 года (ЧТ).
* На "Первом" канале, в передаче "Вечерний Ургант".
* Во сколько - в 23:30 мск.


Фронтмент группы Илья Прускин объявил, что песня будет веселой и с "бразильским оттенком". Возможно, композицией для европейского песенного конкурса станет песня "Uno", 15-секундный отрезок которой уже появился на Ютубе.

Обновлено 12.03.2020 г. в 23:45: Композицией, с которой коллектив выступит на Евровидении, стала (как мы и предполагали) песня "Uno". Посмотреть клип можно на сайте "Первого" канала в разделе "Музыка".

Также читаем:

2 комментария :

  1. Анонимный18:56:00

    Если это то, что появился 15 секундный ролик в ютубе, то так себе

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20:57:00

    Просто весело и все

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.