Рекомендовать друзьям:

13 часть фильма "Пятница, 13-е" - когда выйдет


Когда выйдет 13 часть фильма "Пятница, 13-е":


Возможно уже в 2024 году поклонники полнометражных фильмов ужасов смогут увидеть долгожданную тринадцатую часть истории "Пятница, 13-е".

когда выйдет


Традиционно, каждый фильм серии выходит в прокат в одну из календарных "пятниц тринадцатых" года (в России, где днем кинопремьер неизменно является четверг, картина выйдет на день раньше мировой премьеры).

В 2024-м году нас ожидает две мистических даты, и еще одна дата будет в 2025 году. На первую и вторую из них - 13 сентября 2024 года и 13 декабря 2024 года, премьера 13-й части фильма "Пятница, 13-е" не назначена, поэтому вполне можно ожидать выход продолжения "классики ужасов" в третью из указанных дат - 13 июня 2025 года.

Внимание! Указанные даты являются прогнозными, точное число выхода фильма еще не объявлено!


То есть, когда выйдет 13 часть фильма "Пятница, 13-е":
* В одну из пятниц тринадцатых года (точная дата выхода не объявлена).
* Возможная дата: 13 июня 2025 г.


13 часть фильма является приквелом истории и может носить название "Начало". Зрители увидят, как возник "феномен" Джейсона Вурхиса,  неизменно "работающего" в узнаваемой "хоккейной" маске.

Читать подробнее: Когда бывает Пятниц, 13 и почему считается плохим днем>>

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.