Рекомендовать друзьям:

Финал Медведев - Надаль 8 сентября 2019 (теннис, US Open) - во сколько, на каком канале прямая трансляция, прогноз


Во сколько 8 сентября 2019 года начнется финал US Open по теннису (Медведев - Надаль):


В воскресенье 8 сентября 2019 года в финале открытого чемпионата США по теннису US Open, который является одним из четырех турниров Большого шлема, россиянин Даниил Медведев сразится с испанцем Рафаэлем Надалем, занимающим второе место в мире мужского одиночного тенниса.

Финал Медведев - Надаль является знаковым событием для российского тенниса, поскольку Даниил Медведев - первый российский мужчина-теннисист, который пробился в финал "Большого шлема" после 2005-го года (в 2005-м в финал выходил Марат Сафин).

Матч Медведев - Надаль начнется в 23:00 по московскому времени.


Где смотреть прямую трансляцию финала "Медведев против Надаля":

В прямом эфире финал US Open покажет Первый канал. Начало трансляции - 23:05 мск.

А спустя сутки,в понедельник 9 сентября 2019 г., на Первом канале запланирована прямая трансляция футбольного матча Россия - Казахстан в рамках отбора к ЕВРО-2020. Читать подробнее>>


Прогноз на матч Медведев - Надаль 08.09.2019 года:

Фаворитом в предстоящем поединке является, несомненно, Рафаэль Надаль.

Маловероятно, чтобы опытный теннисист позволил сломить себя молодому россиянину, поэтому преимущество Надаля постепенно будет только расти. Однако, у Медведева есть небольшой шанс навязать борьбу и затянуть поединок с испанцем, на что мы очень рассчитываем.

2 комментария :

  1. Анонимный13:15:00

    Медведь Молодец, третий в финале тбш После Сафина и Кафельникова. А ведь ему всего 22 года! Но в этом матче ставить буду на Надаля

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14:39:00

    Буду болеть за Медведева, с надеждой что Надаль начнет ошибаться..

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.