Рекомендовать друзьям:

Премия МУЗ-ТВ 2019 - где пройдет, во сколько трансляция, на каком канале, кто ведущие, как голосовать


Когда и где пройдет Премия МУЗ-ТВ 2019:


Ежегодная,  17-я по счету национальная премия в области популярной музыки телеканала "МУЗ-ТВ" - Премия МУЗ-ТВ 2019 - традиционно происходит в первую либо вторую пятницу июня. В 19 году торжественная церемония вручения премии будет проведена в пятницу 7 июня 2019 года.

Девиз этого года - "Музыка объединяет".

где пройдет, во сколько трансляция, на каком канале, ведущие, как голосовать


Местом проведения мероприятия вместо традиционного "Олимпийского", закрытого на реконструкцию, станет столичный Дворец спорта "Мегаспорт" вместимостью 14 тыс. зрителей.


Во сколько и на каком канале смотреть прямую трансляцию Премии МУЗ-ТВ 2019:

В прямом эфире пре-шоу музыкального события под названием "Звездная дорожка" и саму Церемонию награждения покажут телеканалы, входящие в холдинг "ЮТВ" - "Ю" и " Муз-ТВ".

Начнется прямая трансляция в 17:00 по московскому времени с пре-шоу Премии МУЗ-ТВ 2019, в ходе которого мы увидим, как звезды прибывают на мероприятие и достойно дефилируют по Ковровой дорожке.

Продолжится прямой эфир в 19:40 по московскому времени, когда от встречи гостей ведущие перейдут к самой Церемонии награждения.


Ведущие шоу:

В 2019 году впервые вести Премию МУЗ-ТВ будут пять ведущих.

Это: Максим Галкин, Александр Ревва, Михаил Галустян, Ксения Собчак и Лера Кудрявцева.


Как голосовать:

Оставить свой голос можно на официальном сайте Премии МУЗ-ТВ 2019.


2 комментария :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.