Рекомендовать друзьям:

Полуфинал ЧМ по хоккею 2019 Канада - Чехия (25 мая) - во сколько, по какому каналу прямая трансляция


Во сколько и по какому каналу смотреть полуфинал ЧМ по хоккею Канада - Чехия 25 мая 2019 года:


23 мая определились четыре полуфиналиста Чемпионата мира по хоккею 2019-го года, которые 25 мая 2019 года разыграют две путевки в финал. Помимо России, это Финляндия, Канада и Чехия.

Начиная с 2019 года, на ЧМ по хоккею отменяется заранее установленная сетка игр в полуфиналах, а взамен вводится повторный посев, согласно которому лучшая сборная играет с худшей, в зависимости от того, какой результат команды показали в предварительном туре. Россия, как известно, в ходе предварительного раунда одержала 7 побед из семи, и набрала 21 очко, Канада и Чехия - по 18 очков, а Финляндия - 16. В результате образовались полуфинальные пары Россия - Финляндия и Канада - Чехия.

во сколько, по какому каналу прямая трансляция Канада - Чехия

Учитывая, что в первом полуфинале фаворит - сборная России, россияне с большой долей вероятности должны побеждать и идти дальше, и тогда в данном матче должен определиться наш соперник по финалу.

В матче Канада - Чехия фаворитом являются "кленовые листья". Однако, сборная Канады для чехов вполне проходной соперник, учитывая колоссальную поддержку чешских болельщиков (которых очень много в Словакии, поскольку страны граничат друг с другом).

В прямом эфире игру можно увидеть на телеканале "Матч!". Прямая трансляция начнется в субботу 25.05.2019 г. в 20:15 по московскому времени.

Во сколько и по какому канал прямая трансляция Канада - Чехия ЧМ по хоккею 25 мая 2019 г.:
* В 20:15 мск.
* На телеканале "Матч!".

Также читаем:

2 комментария :

  1. Анонимный18:37:00

    Учитывая что наши продули финнам, ждем соперника на утешительный матч за 3 место

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.