Рекомендовать друзьям:

Россия - Финляндия 25 мая 2019 (полуфинал ЧМ по хоккею) - во сколько прямая трансляция, на каком канале


На каком канале и во сколько 25 мая 2019 года будет прямая трансляция матча 1/2 финала ЧМ по хоккею Россия - Финляндия:


В четверг 23 мая Россия в "классическом" противостоянии одержала победу над сборной США и вышла в полуфинал Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года.

Согласно правилам первенства, соперником сборной России в полуфинальной встрече стала сборная Финляндии - команда, показавшая по итогам предварительного раунда наихудший результат из всех стран, вышедших в 1/2 финала. Россияне же, напротив, являются лучшей командой предварительного раунда, поскольку набрали в семи играх наибольшее количество очков (21 очко).

Помимо сборных России и Финляндии, в полуфинальную часть плей-офф ЧМ по хоккею 2019 вышли Канада и Чехия, которые также 25 мая 2019 года разыграют между собой вторую путевку в финал.

во сколько прямая трансляция, на каком канале

По мнению букмекерских контор, фаворитом предстоящей встречи является сборная России, несмотря на то, что наши хоккеисты совсем недавно, 4 мая этого года, потерпели поражение от финнов в групповом матче хоккейного Евротура. Но тогда и настрой, и состав были, конечно же, совсем другими. Теперь же, в полуфинальном матче Россия - Финляндия, мы вполне можем рассчитывать на победу.

Начнется полуфинал Россия - Финляндия 25 мая 2019 года (в субботу) в 16:15 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый телеканал. Время начала включения из Словакии - 16:00 мск.

Во сколько прямая трансляция полуфинала ЧМ по хоккею между Россией и Финляндией 25.05.2019 г., на каком канале:
* В 16:15 мск.
* На Первом канале.

Также читаем:

7 комментариев :

  1. Анонимный10:59:00

    Россия вперед!

    ОтветитьУдалить
  2. 💯%наша победа, вот с Канадой потом - не уверен, но тоже склоняюсь в нашу сторону!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С Канадой говорите? А как же чехи?

    ОтветитьУдалить
  4. Редактора поменяйте! Хрень пишите

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный18:33:00

    Вот наши и продули. Перенапряглись с американцами

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.