Рекомендовать друзьям:

Вторая встреча Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова - будет ли матч-реванш, дата боя


Будет ли матч-реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора:


Сразу после поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова, которое Конор Макгрегор потерпел 7 октября 2018 года на Ти-мобайл Арене в рамках турнира UFC 229, ирландский боец заявил что хочет провести матч-реванш. Данное пожелание Макгрегор высказал президенту UFC Дану Уайту.

будет ли матч-реванш, дата боя

В то время как сам Макгрегор страстно желает повторной встречи с Нурмагомедовым, российский боец сдержан в высказываниях. Это и понятно. Во-первых, Хабиб уже одержал убедительную победу над ирландцем, применив удушающий приём в четвертом раунде, и сомнений в своем превосходстве над соперником не имеет. Во-вторых, остался осадок от примененных санкций - девятимесячной дисквалификации и задержки в выплате гонорара.

30 января 2019 года было объявлено, что Атлетическая комиссия штата Невада (США) вынесла следующее решение по произошедшим беспорядкам после главного боя UFC 229: Хабиб дисквалифицирован на 9 месяцев, а Конор - на шесть.

Что касается Абсолютного бойцовского чемпионата, то возвращение ирландца для организации чрезвычайно выгодно в финансовом плане. А поскольку оба бойца связаны контрактами, рано или поздно матч-реванш состоится.


Дата повторного боя Макгрегора и Нурмагомедова:

Джон Кавана, тренер ирландского бойца, уверен что ответный поединок произойдет в 2019 году. Однако, это маловероятно.

Также читаем:

В сентябре 2019 года, после того как "Орел" Нурмагомедов одержал победу над Порье в турнире UFC 242, президент организации Дана Уайт назвал встречу Хабиба и Макгрегора "запасным вариантом" на случай, если по каким-либо причинам сорвется бой Хабиб - Фергюсон.

К слову, в настоящий момент подписано соглашение о поединке между Хабибом и Фергюсоном в 2020 году.


Ближайший период времени, на который может быть назначен следующий бой Хабиба с Макгрегором - весна 2021 года (дата прогнозная!).


Сам российский боец отвергает возможность проведения поединка-реванша с ирландцем Конором Макгрегором в ближайшее время, однако полностью не исключает этой возможности. Той же позиции придерживается и отец бойца. Так, Нурмагомедов старший сказал: "Раз он (Макгрегор) сдался, то должен молчать и готовиться дальше. Я думаю, ему хотя бы надо пройти Джастина Гэтжи или Ислама Махачева".

6 комментариев :

  1. Анонимный20:54:00

    Реванш бессмысленен, дело уже сделано. У Макгрегора был шанс, он им не воспользовался

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14:48:00

    Макгрегор спешно изучает борьбу)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Не думаю что твои слова встанут в опровдание твой петушок сдался сам когда Хабиб сдавливали ему чельюсть. Нет он его не душил так же как и с порте он пытался с ним тоже самое провернуть но тот выдержал тогда он его душить начал порте будет по терпеливее по сильнее и не таким бессовестным позоривший свою мать Конор

      Удалить
  4. Анонимный21:20:00

    Кого это петух ирландский может победить? Если только себе подобных Ирландских бакланов, выйдет на ринг опять упадёт и не встанет

    ОтветитьУдалить
  5. Хабиб лучший я его поддерживаю

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.