Рекомендовать друзьям:

Россия - Турция (Лига наций УЕФА 14 октября 2018) - во сколько, где смотреть


Лига наций - что это за футбольный турнир:


В сентябре 2018 года стартовал новый футбольный турнир УЕФА под названием Лига Наций.

Целью проведения турнира является повышение зрительского интереса к играм сборных, а также постепенный уход от практики проведения товарищеских матчей, которые практически не вызывают интереса у спонсоров и болельщиков.

Играть в Лиге наций будут сборные всех 55-ти стран, входящих в УЕФА. Участвуя в данном турнире, можно заработать путевку на Чемпионат Европы 2020 года  (это интересно странам, которые не проходят туда по итогам отборочного турнира).

во сколько, где смотреть


Когда и где встречаются Россия и Турция в рамках Лиги наций УЕФА 2018/2019:

Встреча футбольных сборных России и Турции на турнире Лига Наций произойдет в воскресенье, 14 октября 2018 года.

Место проведения матча - Сочи, стадион "Фишт".

Данная игра обещает быть особенно интересной, поскольку в зависимости от результата одна команда перейдет в следующий этап соревнований, а другая - покинет турнир. Обе сборные не считаются сильными соперниками по футболу, однако турецкая команда в последнее время заметно укрепила свои позиции, а Россия совсем недавно приятно удивила своих  поклонников.


Во сколько начнется матч Россия - Турция:


Время начала матча - 19:00 (как по местному, так и по московскому времени).


Где смотреть прямую трансляцию игры:

В прямом эфире встречу сборных покажет "Первый канал" (начало трансляции в 19:00 мск), а также телеканал "Матч Премьер" (начало эфира в 18:50).

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.