Рекомендовать друзьям:

Мажор 3 сезон - будет ли у сериала продолжение, дата выхода

Рубрика - Кино, сайт: vse-dni.ru.

Будет ли продолжение на 3 сезон у сериала "Мажор":


Отечественный сериал "Мажор" про занимательные приключения богатого мальчика в роли полицейского пришелся по душе телевизионной аудитории Первого канала.

будет ли у сериала продолжение, дата выхода


Согласно рейтингам, число зрителей российской картины сопоставимо с такими популярными зарубежными сериалами как Сверхъестественное, Однажды в сказке, Флэш, Ходячие мертвецы и другими.

Так, если первый сериал "Мажора" смотрело 9,3 млн. человек, то второй - уже 14 миллионов. И что уж говорить о 3 сезоне, который так ожидаем зрителями.

Учитывая рейтинги сериала, о продолжении можно смело говорить, что 3 сезон "Мажора" будет снят и показан.


Когда выйдет 3 сезон "Мажора:

Здесь следует немного расстроить фанатов истории - в 2017-м году продолжения мы не увидим.

Исполнитель главной роли Павел Прилучный (в сериале - мажор Игорь Соколовский) занят в съемках как минимум трёх картин: это комедия "Килиманджара", фантастический фильм "Невский пятачок" и жизнь впереди. Кроме этого, актер является ведущим шоу Первого канала "Короли фанеры". В результате, времени на съемки в 3 части сериала "Мажор" у него совсем не остается.

Ожидать выхода продолжения следует в конце 2018 года - в ноябре 2018 года. Как и в случае с выходом предыдущего сезона, между премьерными сериями пройдет 2 года.

2 комментария :

  1. Анонимный19:50:00

    Где-то читал что выйдет в октябре 2018 года

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13:57:00

    Не только из рейтингов, а из итогов концовки 2 сезона можно говорить что 3 сезон будет. Ведь так завернули, что его просто не может не быть!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.