Рекомендовать друзьям:

Россия - Новая Зеландия (футбол 17 июня 2017 года) - прогнозы, по какому каналу трансляция и во сколько

Каталог - Футбол, сайт: vse-dni.ru.

Россия - Новая Зеландия (футбол 17 июня 2017 года) - какие прогнозы на матч:

17 июня 2017 года в Санкт-Петербурге в рамках проведения матча открытия Кубка конфедераций 2017 года встретятся сборные России и Новой Зеландии.

прогнозы, по какому каналу трансляция и во сколько


Первая игра преподнесла российской команде самого легкого соперника Кубка, ведь согласно прогнозам букмекеров, шансы Новой Зеландии на победу в турнире составляют 1 к 500. Для сравнения, шансы победить в турнире у России оцениваются как 1 к 11. Соответственно, и фаворитом матча Россия - Новая Зеландия  является отечественная команда, шансы на победу которой в данной игре в 7 раз выше, чем у соперника.

В данной ситуации для сборной России главное не расслабиться 17 июня 2017 года, и сыграть в полную силу.


По какому каналу и во сколько можно посмотреть трансляцию матча Кубка конфедераций Россия - Новая Зеландия:

Трансляцию матча Кубка конфедераций 2017-го года между сборными России и Новой Зеландии можно посмотреть в прямом эфире на канале "Матч!".

Начало самого матча 17 июня 2017 года в 18:00, ну а что касается того, во сколько начнется телетрансляция, то это произойдет на пол часа раньше - в 17:30.

Прямая трансляция будет вестись из Санкт-Петербурга.

Повтор футбольной игры можно будет увидеть также на канале "Матч!" днём позже - в воскресенье 18 июня 2017 года с 10:00.

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.