Рекомендовать друзьям:

Субботники в Москве в 2017 году - какого числа будут


Субботники в Москве в 2017 году - какого числа будут:


Ранее мы уже писали о том, когда чаще всего проводятся субботники в России, и какое число является самой популярной датой для этого добровольно-принудительного мероприятия.

Так, чаще всего в РФ проведение субботников назначают как можно ближе ко дню рождения Ленина (22 апреля). В текущем году 22 апреля 2017 года как раз выпадает на субботу.

Также читаем:

Но администрация Москвы пошла по другому пути и назначила даты проведения субботников совсем на другие даты.

какого числа будут


На заседании президиума правительства столицы, которое прошло 21 марта, сообщили что общегородские субботники в Москве в 2017 году пройдут два раза: 8 апреля 2017 года и 29 апреля 2017 года.

То есть, числа в которые пройдет субботники в Москве в 2017 году:
8 апреля 2017 г.
29 апреля 2017 г.


Всем москвичам и их гостям, желающим принять участие в генеральной общегородской уборке, выдадут лопаты, ведра и метлы, а также саженцы для посадки.

Ожидается, что примут участие в субботниках в апреле 2017-го года около 2,5 миллиона москвичей.

3 комментария :

  1. Анонимный12:17:00

    вот пусть администрация Москвы и выходит 29! А мы на дачу поедем в праздники!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15:22:00

    Очень хочется чтобы при назначении дат субботника, наше правительство учитывало интересы своих граждан. В майские праздники всегда выезжали на дачу и вывозили своих детей из города. Тем более сейчас, в свете последних событий в СПб, чтобы оградить детей от участия в массовых мероприятиях. Еще есть время поправить ситуацию.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный11:00:00

    Разбежались идти на субботник....Пусть правительство и идет. Все смеялись над советской системой, мол, субботники устраивали. А теперь вернулись к ним. Но тогда у людей был энтузиазм, т.к. хоть чуть о народе думали. А теперь...Так что и мысли нет идти на субботник

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.