Рекомендовать друзьям:

Евровидение 2017 года - кто поедет от России


Евровидение 2017 года - кто поедет от России:


Ранее мы уже писали о том, когда будет и где пройдет Евровидение 2017 года. Напомним, что музыкальный конкурс в этом году будет принимать Украина в период с 9 мая 2017 по 13 мая 2017 года.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
13 апреля 2017 года было объявлено, что Россия в 2017 году не будет принимать участие в Евровидении, поскольку ни одни из предложенных форматов участия нашу страну не устраивает. Так, было предложено провести удаленную трансляцию выступления российского участника, либо заменить его. Также Первый канал сообщил, что в данной ситуации не будет транслировать конкурс.


ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В конце января в ходе жеребьевки было определено, что участник от России начнет выступление со второго полуфинала, кстати, впервые в истории. До этого РФ начинала выступления исключительно в первых полуфиналах.

кто поедет от России


12 марта 2017 года был выбран исполнитель, который поедет на конкурс Евровидение 2017 года от России. Им стала российская певица и композитор Юлия Самойлова.


То есть, от России на Евровидение 2017 года поедет:
Юлия Самойлова

Певица представит песню "Flame is Burning" (в переводе на русский - "Пламя горит").


Юлия Самойлова является певицей с ограниченными физическими возможностями. С детства она использует инвалидную коляску. В истории Евровидения это второй случай, когда одну из стран представляет исполнитель со ограниченными физическими возможностями. До этого в 2015 году подобный опыт был у Польши.

На следующий день после выбора представителя от России на европейском песенном конкурсе Евровидение (13 марта 2017 года), СБУ Украины объявило, что Юлии может быть отказано в доступе в страну, поскольку в 2015 году она с концертом посетила полуостров Крым, не получив на это разрешение украинских властей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.