Рекомендовать друзьям:

Звездные войны эпизод 8 - когда выйдет


"Звездные войны" эпизод 8 - когда выйдет:


Третья трилогия истории про Джедаев и Ситхов, ну и конечно же людей, происходящая во вселенной "Звездных воин", в другом времени и в другой Галактике, стартовала в конце 2015 года седьмым эпизодом под названием "Пробуждение Силы". Седьмой фильм, как и ожидалось, оправдал кассовые ожидания продюсеров и побил несколько локальных рекордов.

И уже известно число, когда выйдут "Звездные войны" 8 эпизод.

Последние джедаи


Следующая часть выйдет в мире 15 декабря 2017 года. А в России премьера произойдет как обычно в четверг, 14 декабря 2017 года.


То есть, 8 эпизод "Звездных войн" выйдет:
* 14 декабря 2017 г. (Россия).
* 15 декабря 2017 г. (большинство стран).

когда выйдет

Поскольку первый фильм звездной эпопеи вышел на экраны 25 мая 1977 года, первоначально предполагалось, что "Звездные войны 8" выйдут ровно на 40 лет позже, также 25 мая, только 2017 года. Однако планы были пересмотрены.

Первая картина называлась просто "Звездные войны" (уже потом, когда было принято решение о выпуске продолжения, эпизод получил название "Новая надежда").

Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.