Рекомендовать друзьям:

4 сезон сериала Мандалорец - когда выйдет


Когда выйдет 4 сезон сериала "Мандалорец":

Сериал "Мандалорец" является одной из сюжетных линий вселенной Звездных войн, который рассказывает о приключениях "охотника за головами" Дина Джарина (в исполнении американского актера чилийского происхождения Хосе Педро Паскаля), решившегося пуститься в бега и заняться воспитанием (а также защитой) обладающего огромной Силой малыша Грогу, представителя того же вида что и мастер-джедай Йода.


когда выйдет



В настоящее время выпущено 3 сезона истории, показ крайнего из которых был завершен 19 апреля 2023 года.

Сериал "Мандалорец" в целом получил положительные отзывы критиков, а Педро Паскалю была присуждена Суперпремия "Выбор критиков" 2021 года за лучшую мужскую роль в научно-фантастическом сериале.


Что касается продолжения, было объявлено, что 4 сезон сериала будет снят и находится в разработке. Его дата выхода пока что не определена. Предположительно, выйти в прокат 4-й сезон может 26 февраля 2025 года.

То есть, когда выйдет продолжение сериала:
* Дата выхода (предварительная) 4 сезона сериала "Мандалорец" - 26 февраля 2025 года.


Следует отметить, что три спин-оффа (взаимосвязанных истории) могут отсрочить срок выхода 4 сезона "Мандалорца". Ими являются следующие сериалы: "Книга Бобы Фета", "Асока" и "Опорная команда".


Также в январе 2024 года Лукасфильм анонсировал выход нового сериала - "Мандалорец и Грогу", который является продолжением истории, рассказанной в сериале "Мандалорец". Похоже, что продюсеры пересмотрели свои планы относительно франшизы и решили перенести приоритеты на новый сериал. Это означает, что если первый сезон "Мандалорца и Грогу" будет успешным, акценты будут смещены на него, а съемки четвертого сезона "классического" "Мандалорца" отложат на неопределенное время.

Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.