Рекомендовать друзьям:

Сверхъестественное 11 сезон - когда выйдет (дата выхода)

 

Планируются ли съёмки 11 сезона "Сверхъестественного":

 
 
 
О планах касательно 11 сезона мистического сериала "Сверхъестественное" (по-американски "Supernatural") долгое время не поступало никаких официальных заявлений ни от актеров, ни от создателей/продюсеров сериала, ни от транслирующего его телеканала "CW". Так что долгое время сказать точно, когда выйдет продолжение, а уж тем более назвать точную дату выхода, не представлялось возможным. Однако, сезон был снят (съемки были запланированы и прошли успешно), и на официальном сайте телеканала объявлена премьерная дата нового сезона (подробнее читаем ниже).
 
У "Сверхъестественного" огромное количество фанатов по всему миру, которые жаждут продолжения и ежегодно просят не завершать сериал. Если предстоящий 11 сезон после "подведения итогов" его показа окажется таким же успешным как и предыдущие части, а актеры, исполняющие главные роли, согласятся подписать контракт на продолжение, то в 2016 году мы обязательно увидим и 12 сезон.
 
 

Когда выйдет 11 сезон сериала "Сверхъестественное":

Датой выхода каждого из сезонов (в том числе и 11 сезона) "Сверхъестественного" является сентябрь-октябрь очередного года. Именно в эти месяцы стартовали показы предыдущих сезонов. Так, два предыдущих сезона выходили на телеэкраны в начале октября (а именно 9 сезон во вторник 8 октября 2013 г., а 10 сезон также во вторник 7 октября 2014 г.).
 
Если же говорить о конкретной дате выхода 11-го сезона, то он стартует в среду 7 октября 2015 года.
 
Премьера произойдет указанного числа вечером по североамериканскому времени, когда в России наступит уже следующий день. Так что в Европе, в том числе на территории РФ, ожидаем выход свежего сезона 8 октября 2015 года.
 
То есть, число когда выйдет 11 сезон "Сверхъестественного":
* Начало октября 2015 г.
* В США - 7 октября 2015 г.
* В России - 8 октября 2015 г.


Также читаем:


О чем сериал "Сверхъестественное":

Сериал повествует о борьбе двух братьев со злыми сверхъестественными и противоестественными силами - демонами и прочими существами. С детства Сэма и Дина  (актёры Джаред Падалеки (Jared Padalecki) и Дженсен Эклз (Jensen Ackles)) отец воспитывал  как охотников на демонов, и уже будучи взрослыми они продолжили опасную работу своего отца. В их разборки со злом также вмешиваются ангелы, которые порой только все усложняют.

6 комментариев :

  1. Анонимный14:54:00

    Подскажите, 8 октября 11 сезон появится только в интернете, или по телевизору? Если по телеку тоже, то на каком канале??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по телевизору,на канале "Пятница"

      Удалить
    2. Анонимный17:47:00

      Возможно когда нибудь но не сейчас.Через года два.Если вообще покажут.Вдруг война с Америкой начнется )

      Удалить
  2. Врятли сразу на телек будут транслировать сначала в интернете покажут.

    ОтветитьУдалить
  3. А если смотреть в инете то на каком сайте подскажите!?

    ОтветитьУдалить
  4. Почему до сих пор Сверхъестественное не показывают? По пятнице идёт Константин((

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.