Рекомендовать друзьям:

Лучшие концерты 2014 в Москве

 

Самые лучшие концерты 2014 в Москве:


Концертная жизнь города
– явление всегда увлекательное и завораживающее, особенно для любителей и ценителей музыки. Сезон 2014 предоставляет прекрасную возможность посетить лучшие концерты в Москве и получить массу незабываемых впечатлений.
 
Держите руку на пульсе города и следите за всеми концертами Москвы.
 
Великие исполнители мирового масштаба уже порадовали нас своими программами в начале сезона. Действительно незабываемым оказался приезд таких звезд, как OneRepublic, Backstreet Boyz, Depeche Mode, Мирей Матье, Sarah Brightman, 30 seconds to Mars, Justin Timberlake, Aerosmith и Black Sabbath. Можно сказать, что это были самые ожидаемые концерты в Москве, которые нашли большой отклик в сердцах многотысячных поклонников.
 
Однако сезон на этом не заканчивается, а отечественные и зарубежные исполнители продолжают радовать нас своим творчеством. Поэтому предлагаем вашему вниманию список лучших концертов 2014 в Москве:
 
16 июля в Крокус Сити Холле пройдет благотворительный концерт Григория Лепса. Каждый пришедший на концерт сможет не только насладиться невероятным голосом любимого исполнителя, но и стать участником благотворительной помощи нуждающимся.
 
В июле легендарная группа Megadeth посетит Москву со своим заключительным выступлением, масштаб которого достигает мирового уровня. Фанаты застыли в ожидании невероятного зрелища, которое совсем скоро станет реальностью.
 
После долгих летних каникул планируется приезд известной молодой певицы Miley Cyrus. Ее выступление состоится 1 сентября в Крокус Сити Холле и станет большим подарком для всех учащихся.
 
30 сентября молодая и яркая скрипачка Lindsey Stirling посетит Крокус Сити Холл со своим большим концертом. Каждый раз эта девушка творит что-то невероятное, сочетая классическое звучание скрипки с битами в стиле дабстеп и танцевальными движениями righttop.
 
В список лучших концертов 2014 в Москве следует включить также и выступление Николая Носкова, который 5 октября в Доме Музыки исполнит свою очередную программу под названием «Я улыбаюсь». Этот певец сумел завоевать сердца миллионов зрителей за многолетний опыт своей сценической деятельности.
 
Талантливая и роскошная украинская певица Ани Лорак выступит в Кремле 23 октября. Программа под названием «Каролина» занимает почетное место в списке лучших шоу года. Именно на этом шоу вы сможете проследить судьбу артистки: от маленькой девочки, у которой не было ничего, кроме большой мечты, до известнейшей певицы, которой она стала.
 
17 ноября великая Сара Брайтман во второй раз посетит столицу и выступит в концертном зале Крокус Сити Холла, исполнив любимые и всем известные хиты. Поэтому тот, кто не попал на ее концерт в начале сезона, имеет прекрасную возможность наверстать упущенное. Завораживающие спецэффекты, видео-трансляция и сопровождение симфонического оркестра – все это прекрасно дополняет удивительный голос знаменитой певицы.
 
21 ноября в Крокус Сити Холле в честь 25-летия сценической деятельности с большим концертом выступит группа «Roxette». Их синглы «Listen to your heart», «It must have been love» долгое время занимали лидирующие позиции, и до сих пор не утратили своей актуальности.
 
 
Московские концерты в 2014 году не перестают удивлять своим разнообразием и масштабностью. Каждое выступление – это грандиозное событие, достойное внимания и признания. Именно такие выступления надолго остаются в сердцах тех, кто побывал на них хотя бы однажды.


1 комментарий :

  1. Анонимный11:15:00

    Макаревич - старый диссидент-пердун!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.