Рекомендовать друзьям:

2015 - год какого животного по восточному календарю

 

2015 - год какого животного по восточному календарю:

 

Каждый год по восточному календарю имеет свой символ - определенное животное. Символом 2015 года станет Овца/Коза. Цвет символа сине-зеленый (точнее - бирюзовый), а стихия - дерево. Этот год станет самым успешным для рожденных в год Козы.
 
То есть, по восточному гороскопу 2015 год соответствует:
* Животное - Коза (Овца).
* Цвет  - бирюзовый.
* Стихия - дерево.
 

Восточный календарь был создан еще до н.э. По преданию Будда подарил по одному году 12 животным, которые к нему пришли. Каждый год имеет черты характера животного - символа года, как положительные, так и отрицательные. А люди, рожденные в этот год, также обретают черты характера своего символа.

2015 год должен стать спокойным и хорошим. Люди, идущие к своей цели, должны ее достигнуть в будущем году. Те, кто родились в год Козы, талантливы и умны, они оптимисты и имеют кроткий нрав, но бывают порой ленивы, беспокойны и пассивны, а иногда даже безвольны.

По восточному календарю Новый год наступает не 1 января, а немного позднее и в разное время. Касательно 2015-го Новый год по восточному стилю придет к нам 19 февраля 2015 года.
 
 

3 комментария :

  1. Анонимный13:21:00

    т.е. бирюзовой деревянной овце-козе????

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12:02:00

    Вроде бы как бы и коза, а вроде и не коза, а овца...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13:38:00

      а овца - она же баран! Соответственно цветной осиновый баран!

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.