Рекомендовать друзьям:

Салют на День ВМФ 2019 в СПб - во сколько, откуда лучше смотреть


Во сколько прогремит праздничный салют и фейерверк на День ВМФ 2019 в Питере:


Воскресным вечером 28 июля 2019 года жители Санкт-Петербурга смогут насладиться праздничный артиллерийским салютом и фейерверком, посвящённым празднованию Дня военно-морского флота России.

во сколько, откуда лучше смотреть


Начнётся салют в 22:30 и продлится 10 минут.


В вечернее небо Петербурга будет запущено 30 залпов из артиллерийских орудий и более 2000 фейерверков.


Откуда лучше смотреть салют и фейерверк в день ВМФ 28 июля 2019 года:


Для проведения праздничного салюта и фейерверка 28 июля 2019 года будет организовано 2 площадки. Первая разместится на Большом пляже Петропавловской крепости, а вторая - в Кронштадте.

Залпы салюта в День ВМФ 2019 будет видно из разных районов города. Однако, наблюдать за салютом лучше всего с безопасного расстояния как можно ближе к местам запуска. Для просмотра лучше заранее занять место на Дворцовой набережной, стрелке Васильевского острова, на одном из мостов (Дворцовом, Литейном, Биржевом, Троицком).

Отлично виден салют, посвященный Дню ВМФ 2019, будет с акватории Невы. Для этого необходимо заранее арендовать место на "плавсредстве", что обойдется в полторы-две тысячи рублей с человека.

На протяжении 10 минут 30 залпов произведет батарея из 12 орудий Д-44, а две тысячи фейерверков будет запущено с помощью 12 фейерверочных установок на базе КамАЗа.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.