Рекомендовать друзьям:

Сериал Хало (Halo) 3 сезон - дата выхода


Когда выйдет 3 сезон сериала Хэйло (Halo):

Сериал Хало (в оригинале Halo, произносится как "Хэйло" с ударением на первый слог, в переводе - "Ореол", "Гало") - научно-фантастический боевик от студии Paramount+, основанный на одноимённой серии игр, который рассказывает о борьбе человечества с теократическим союзом инопланетных рас под названием "Ковенант".

Сюжет основан на взаимодействии одного из генномодифицированных бойцов, спартанца по имени Мастер Чиф (он же Джон-117), с неизвестными каменными артефактами, которые инопланетный Ковенант связывает со "Священным кольцом", или "Ореолом", и планирует использовать для уничтожения человеческой расы.


На данный момент выпущено два сезона сериала.

Первый сезон сериала Halo, состоящий из девяти серий, вышел на телеканале Paramount+ 24 марта 2022 года. Показ второго сезона, включающего восемь серий, стартовал 8 февраля 2024 года.


Что касается выхода третьего сезона - будет ли он вообще, и если да, то когда - то официальной информации на эту тему пока нет. Известно лишь, что после выхода первого сезона исполнительный продюсер Джастин Фалви сообщил, что история может получить и дальнейшее продолжение (более двух сезонов). Посему, учитывая интерес зрителей, ожидаем что третий сезон будет.

В настоящий момент дата выхода 3 сезона сериала Хало ещё не определена. Как только она станет известна, мы её укажем в данной статье. Одной из возможных дат выхода может стать 12 февраля 2026 года.

То есть:
* Сериал Хало (Halo) 3 сезон - дата выхода не определена (возможно - 12 февраля 2026 г.)

Также читаем:
* Когда выйдет сериал "Мандалорец" 4 сезон>>

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.