Рекомендовать друзьям:

Сериал Мандалорец 3 сезон - когда выйдет


Когда выйдет 3 сезон сериала "Мандалорец":

Третий сезон фантастического сериала "Мандалорец" из вселенной "Звездных войн" в настоящее время готовится к показу (съемки начались в октябре 2021-го года) и выйдет в 2023 году.

когда выйдет


Точная дата выхода сериала "Мандалорец" (3 сезон) на данный момент уже определена. Продолжение выйдет 1 марта 2023 года.

Было бы логичным выпустить продолжение истории о мандалорце Дине Джарине (в исполнении Педро Паскаля) и его "Малыше" Грогу на стриминговом сервисе ДиснейПлюс в октябре 2021 года, однако вместо этого продюсеры предпочли представить зрителю 1 сезон сериала "Книга Бобы Фетта" (является спин-оффом "Мандалорца"). Это отдалило перспективу увидеть 1 серию 3 сезона на год.

Следует отметить, что Дин Джарин и Грогу появляются в 5-м эпизоде 1-го сезона "Книги Бобы Фетта". Эпизод носит название "Возвращение мандалорца".


При этом, положительным моментом в плане ожидания выхода третьего сезона "Мандалорца" является то, что производство продолжения идет полным ходом, и нет большого смысла откладывать готовый материал в сейф на неопределенный срок. Так что ждем выхода сериала "Мандалорец" (3 сезон) 1 марта 2023 года.

Напомним, действие в сериале "Мандалорец" разворачивается через пять лет после событий, показанных в фильме "Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение джедая", в ходе которых была уничтожена вторая Звезда смерти.


1 комментарий :

  1. Анонимный10:26:00

    Ну Боба Фетт и Феннек Шанд неплохо так поучаствовали в концовке 2 сезона. Так что отдельный сериал герои вполне заслужили.

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.