Рекомендовать друзьям:

Матч Россия - Кипр 11 ноября 2021 года - где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Где пройдет и во сколько начнется футбольный матч Россия - Кипр 11.11.2021 года:

11 ноября 2021 года сборная России по футболу в европейском отборе квалификации к Чемпионату мира 2022 встретится со сборной командой Кипра.

Пройдет матч Россия - Кипр в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром Арена".

Время начала встречи - 11.11.2021 г. в 20:00 по московскому времени.

Игра с киприотами станет для наших ребят репетицией предстоящей генеральной битвы с главным соперником - сборной Хорватии. Но скорее это будет разминка, ведь киприоты замыкают таблицу группы: за всю квалификацию они забили всего 3 мяча, а в первом матче с мальтийцами и вовсе проиграли всухую с таким же счетом (3:0). И не в этой встрече, а именно в десятом (следующем) туре мы получим ответ на главный вопрос - выйдет сборная РФ напрямую в финальную часть чемпионата мира или будет пробиваться туда через серию стыковых матчей.


На каком канале смотреть прямую трансляцию игры сборных России и острова Кипр:

В прямом эфире футбол Россия - Кипр покажет 11 ноября 2021 года телеканал "Россия 1". Начало включения с арены Санкт-Петербурга запланировано на 19:50 мск.

Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.