Рекомендовать друзьям:

Футбольный матч Россия - Словакия 8 октября 2021 года - где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию


Когда и где будет проходить футбольный матч между Россией и Словакией:

В рамках 7-го тура отбора к Чемпионату мира по футболу 2022, который пройдет в Катаре, 8 октября 2021 года сборная России по футболу встретится со сборной командой Словакии.

Это будет уже вторая встреча сборных в текущем отборе. Весной в Трнаве наши футболисты уступили словакам со счетом 2:1, благо при пустых трибунах.

Ну а предстоящий футбольный матч Россия - Словакия пройдет в Казани на арене "Ак Барс". Стадион, имеющий вместимость 45379 зрителей, будет заполнен на 30%. То есть, "вживую" игру смогут увидеть около 14 тысяч зрителей и представителей прессы.


Предстоящая встреча для сборной России имеет ключевое значение. В случае победы мы гарантированно занимаем одно из двух первых мест в группе. Словакия же в случае поражения вообще теряет какие-либо шансы на попадание в финальную часть ЧМ по футболу 2022. По мнению букмекеров, фаворитом данного футбольного поединка является сборная РФ.


Во сколько начнется футбольный матч Россия - Словакия 8 октября 2021 года, на каком канале смотреть прямую трансляцию:

Игра сборных России и Словакии начнется в пятницу 08.10.2021 г. в 21:45 по московскому времени.

Встречу сборных в прямом эфире покажет федеральный телеканал "Россия 1". Начало прямого включения из Казани запланировано на 21:35 мск.

А в понедельник 11 октября 2021 года наши ребята встречаются со Словенией.

Также читаем:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.