Рекомендовать друзьям:

Участник от РФ на Евровидении 2021 - кто поедет на Евровидение 2021 года от России, с какой песней


Кто поедет на Евровидение 2021 от России, с какой песней:

8 марта 2021 года в прямом эфире Первого канала был проведен национальный отбор, по результатам которого определился участник от РФ, который представит Россию на европейском песенном конкурсе Евровидение 2021.

Группа Little Big, фактически одержавшая победу на отмененном конкурсе 2020-го года (если судить по огромному числу просмотров их клипа "UNO" на официальном канале Евровидения в YouTube), отказалась участвовать в мероприятии этого года. На выбор зрителям были представлены следующие претенденты: Антон Беляев (Therr Maitz), #2МАШИ и Manizha.

По итогам зрительского голосования победу одержала певица Manizha с песней "Russian Woman" ("Русская женщина"), которая и будет представлять РФ на Евровидении 2021 года.

кто поедет на Евровидение 2021 года от России, с какой песней
Певица Manizha будет представлять нашу страну на Евровидении 2021 года.

Под именем Manizha выступает российская певица Сангин Манижа Далеровна (урожденная Хамраева), родившаяся в Душанбе (Таджикская ССР).


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.