Рекомендовать друзьям:

Петр Ян - Алджамейн Стерлинг (повторный бой) - когда будет проведен


Когда будет проведен повторный бой Ян - Стерлинг:

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) объявило, что между россиянином Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом будет организован повторный бой.

Что касается того, когда будет проведен следующий поединок, то, по словам Президента UFC Даны Фредерика Уайта, сказанным на пресс-конференции 7 марта 2021 года, это будет сделано "в ближайшее время".

когда будет проведен
"Не надо бла-бла". Продолжение дуэли взглядов между Петром Яном и Джо Стерлингом. 


Напомним, в ходе одного из соглавных боев UFC 259 (во время защиты титула чемпиона UFC в легчайшем весе) российский боец смешанных единоборств Петр Ян применил запрещенный прием против своего соперника Алджамейна Стерлинга, за что был дисквалифицирован.

В результате Стерлинг стал действующим чемпионом UFC в легчайшем весе и первым в истории организации, кто завоевал этот титул в результате дисквалификации соперника.


Сейчас с Алджамейном Стерлингом, или Джо, как коротко называет его Дана Уайт, все в порядке. Он обращался в больницу и там подтвердили, что ничего плохого не произошло. Оба бойца поддерживают решение о проведении повторного поединка.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.