Рекомендовать друзьям:

Голубая Луна 31 октября 2020 года - что означает, как и во сколько загадывать желание


Голубая Луна 31 октября 2020 года - что это значит:

Второе полнолуние в календарном месяце, и одновременно третье (из четырех) в сезоне, называется Голубой Луной.

Сегодня мы подробно расскажем, что означает Голубая Луна 31 октября 2020 года, а также как и во сколько загадывать желание в это полнолуние.

что означает, как и во сколько загадывать желание



Полнолуние, называемое Голубой Луной, считается волшебным и необычайно могущественным. Оно как никогда подходит для исполнения желаний, завершения черной жизненной полосы, проникновения разума в сокрытую суть событий.

Бывает оно достаточно редко. Поскольку лунный месяц практически совпадает по длительности с календарным (лунный немного короче), в каждом месяце григорианского календаря бывает только одно полнолуние. И только иногда на протяжении календарного месяца бывает два полнолуния, и еще реже - если при этом на протяжении сезона (в нашем случае - осени) это третье полнолуние из четырех. Это второе полнолуние в месяце также называют дополнительным или "лишним".

В 2020-м году второе октябрьское полнолуние произойдет 31 октября 2020 года в 17:50 по московскому времени.

Мистика данного события, помимо всего прочего, будет заключаться в том, что это "лишнее" полнолуние совпадает с Хэллоуином, неофициальным праздником волшебства и черной магии. Напомним, Хэллоуин отмечают ежегодно в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Читать подробнее:

Отметим, что название "Голубая Луна" не имеет никакого отношения к цвету лунного диска. Хотя, при определенных условиях (дым, вулканический пепел, туман) лунный диск может приобрести в эту дату голубоватый оттенок.


Как и во сколько загадывать желание на Голубую Луну, в полнолуние 31 октября 2020 года:

Есть несколько способов, как можно загадывать желания в Голубую Луну 31 октября 2020 года.

Самым действенным способом считается запись своих желаний в виде списка на бумагу. Записать желания надо за 5-10 минут до наступления полнолуния, то есть в промежуток времени с 17:40 до 17:45 мск 31 октября 2020 года. Вероятность исполнения возрастет, если при этом на лист бумаги будет падать лунный свет (записываемый вами текст должен находиться в прямой видимости лунного шара). Пожелания должны быть записаны так, как будто они уже исполнились, например: "1. Я построил дом. 2. Я нашел высокооплачиваемую работу, и т.д." Получившийся список желаний нельзя никому показывать, также нельзя о нем и рассказывать; его надо спрятать на один год. Через год можно достать список и посмотреть, что из написанного исполнилось.

Еще одним способом загадать желание в ночь Голубой Луны является использование талисмана, который поможет лучше сфокусировать пожелание. В качестве талисмана можно использовать какой-либо ценный камень (например, янтарный шарик) или серебряное украшение, поскольку серебро является любимым металлом Селены, богини Луны. Загадывать желание надо устно, по времени также с 17:40 до 17:45 мск 31 октября 2020 года, при этом лунный свет должен падать на ваш талисман.


5 комментариев :

  1. Анонимный02:32:00

    У нас сегодня облачно, что делать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный13:14:00

      Тоже самое

      Удалить
    2. У нас вообще дождь, так что все в пролёте! Радуйтесь!

      Удалить
  2. Анонимный17:39:00

    "Вероятность исполнения возрастет, если при этом на лист бумаги будет падать лунный свет".
    Отставить панику!, не сказано что обязательно должно быть видно Луну. Так что всё норм, можно и через облака загадывать!

    ОтветитьУдалить
  3. Есть старая-старая притча: "Не пиши при звёздах (луне) - написаное может исполниться (сбыться)!

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.