Рекомендовать друзьям:

Презентация Samsung Galaxy Unpacked 5 августа 2020 - во сколько начнется, какие новинки будут представлены


Во сколько начало презентации Samsung Galaxy Unpacked 05.08.2020 г.:

5 августа 2020 года в ходе онлайн-презентации под названием "Samsung Galaxy Unpacked 2020" корпорация Самсунг представит свои очередные высокотехнологичные новинки.

Рассказываем, во сколько начнется презентация Samsung Galaxy Unpacked 5 августа 2020 года и какие новинки будут представлены.

во сколько начнется, какие новинки будут представлены
Фотоколлаж от "Все дни".


Онлайн трансляция мероприятия будет доступна к просмотру 5 августа 2020-го года на официальном сайте Samsung начиная с 17:00 по московскому времени.


Какие новинки могут быть представлены:

Что касается новинок: ожидается, что крупнейший производитель электроники представит смартфон Galaxy Note 20, часы Galaxy Watch 3, Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G.

Несмотря на то, что официально никакой информации о новых устройствах опубликовано не было, из неофициальных утечек (которые уже подтвердили свою осведомленность, сообщив до официального объявления даты события то, что произойдет оно именно 5 августа) известно, что будет представлено как минимум четыре новых устройства.

Фактически уже не новость, что будет презентована линейка смартфонов Galaxy Note 20, а также Galaxy Note 20+ и/или Ultra. Один из цветов "флагмана" ожидается такой же, как и у капли "мистической бронзы" на иллюстрации.

В качестве дополнения к смартфону ожидаем новые "раскладушку" и "книжку", каждую с обновленным дизайном. Модель Galaxy Z Flip с 5G должна иметь заметные внутренние улучшения.

Ну и конечно же будут представлены часы Galaxy Watch 3, которые в последнее время уже неоднократно мелькали на "случайно" попавших в сеть фотографиях и видео.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.