Рекомендовать друзьям:

Военно-морской парад в Санкт-Петербурге на День ВМФ 26 июля 2020 - во сколько и на каком канале смотреть


В каких городах 26 июля 2020 года на День ВМФ будут проведены военно-морские парады:


Ежегодно в последнее воскресенье июля в России отмечается День Военно-Морского Флота (или День ВМФ РФ). В 2020-м году памятная дата приходится на 26 июля.

В семи городах России в честь Дня ВМФ, пройдут военные парады. А именно: в Балтийске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Североморске, Севастополе, Каспийске и, конечно же, в Санкт-Петербурге.

Рассказываем, во сколько и на каком канале смотреть военно-морской парад в Санкт-Петербурге на День ВМФ 26 июля 2020 года.

во сколько и на каком канале смотреть



Во сколько и на каком канале 26.07.2020 г. смотреть прямую трансляцию главного парада ВМФ (в Санкт-Петербурге):

В главном военно-морском параде, который будет проведен в Северной столице, в парадном строе пройдут 46 кораблей, а в авиационно части будет задействовано 41 воздушное судно.

Время начала торжественного парада в Санкт-Петербурге, посвященного Дню ВМФ России - 11:00 (по московскому времени).


Военно-морской парад 26 июля 2020 года в прямом эфире покажут ряд центральных телеканалов страны. А именно: Первый канал, Россия 1, НТВ, Звезда, Победа. Для проведения красочной трансляции в необходимых местах (на земле, в воде, под водой, на кораблях и воздушных судах) уже размещены около 100 телекамер.


То есть, парад ВМФ 2020 в Санкт-Петербурге:
* Время начала - 11:00.
* Прямая трансляция: Первый канал, России 1, НТВ, Звезда, Победа.

Также читаем:
* День ВМФ России - что это за праздник, дата, история>>

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.