Рекомендовать друзьям:

Желание на растущей Луне после солнечного затмения 21 июня 2020 года - как и во сколько загадывать


Как и во сколько загадать желание в июньское новолуние 2020 (3 шага):


Воскресенье 21 июня 2020 года у россиян богато на события.

Помимо того, что на это число выпадает празднование Дня отца и Дня медика, так ещё и в глобальном масштабе наступает День летнего солнцестояния (при котором наблюдается самый длинный день и самая короткая ночь в году), происходит солнечное затмение и начинается новый лунный месяц (новолуние).

Момент новолуния, а также последующий период времени, считается благоприятным для того, чтобы загадать сокровенное желание. Ниже мы расскажем, как и во сколько загадывать желание на растущей Луне после солнечного затмения 21 июня 2020 года.

как и во сколько загадывать


Вообще, наилучшим временем для того, чтобы загадать желание, является не сам момент новолуния (точное время которого - 09:40 мск), а небольшой календарный отрезок (один - два дня) после него. Кроме того, у даты 21 июня 2020 года есть "волшебная" минута - это 21:06 по местному времени. Ну и способствует исполнению желания лунный свет, падающий на предмет вашего вожделения, исходящий от только что появившегося серпа молодого месяца. Появляется едва заметный серп на небе примерно через 36 часов после новолуния.


Соответственно, мы предлагаем следующий порядок действий.

Как и во сколько загадывать желание на растущей Луне после солнечного затмения 21 июня 2020:

  1. В момент июньского новолуния (9:40 "по Москве") или сразу после него мысленно озвучиваем свое желание. Можно совместить это с наблюдением солнечного затмения (если вам повезло и вы проживаете на территории, где затмение будет видно).
  2. В "волшебную" минуту (для 21 июня это 21:06 по местному времени) записываем желание на чистый лист бумаги. Важно успеть записать желание за 1 минуту, пока часы показывают 21:06. Желание должно быть тем же самым, которое вы загадали в пункте 1.
  3. На следующий день, вечером 22 июня 2020 года дожидаемся появления на небе серпа молодого месяца и показываем ему текст, записанный накануне. При этом лист бумаги с записанным на нем желанием должен находиться в прямой видимости лунного диска.

Отметим, что любое желание, куда-либо записанное, имеет свойство сбываться с более высокой долей вероятности, чем просто высказанное вслух, либо произнесенное мысленно.

1 комментарий :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.