Рекомендовать друзьям:

Обращение Путина к россиянам 9 мая 2020 - во сколько и где смотреть


Во сколько Президент России обратится к народу 9 мая 2020 года:


9 мая 2020 года, в День Победы, Президент России Владимир Владимирович Путин выступит с обращением к гражданам Российской Федерации.

во сколько и где смотреть


Согласно опубликованным сеткам вещания российских телевизионных каналов, трансляция выступления будет длиться 20 минут, начиная с 10:00 по московскому времени.

Президент России обратится к гражданам РФ по случаю 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Также, как ожидается, будет внесена ясность относительно продления (или завершения) режима самоизоляции (периода нерабочих дней), который в настоящее время установлен по 11 мая 2020 года включительно.

Также, как ранее сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, 9 мая 2020 года Владимир Путин возложит цветы к Вечному огню.

Что касается того, где смотреть обращение Президента, то его покажет большинство федеральных телевизионных каналов. Это, в частности: Первый, Россия 1, НТВ, Матч, ТВ Центр, ОТР, РЕН ТВ, Пятница, ТВ 3, МИР, ТНТ, ТНТ 4, Супер. Также, смотреть выступление Путина можно и в режиме онлайн на официальных сайтах указанных телеканалов.


То есть, во сколько и где смотреть обращение Путина к россиянам 9 мая 2020 года:
* В 10:00 мск.
* Телеканалы: Первый, Россия 1, НТВ, Матч, ТВ Центр, ОТР, РЕН ТВ, Пятница, ТВ 3, МИР, ТНТ, ТНТ 4, Супер.


Также читаем:
* 9 мая (День Победы) - когда стал выходным днем>>

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.