Рекомендовать друзьям:

Желание в Суперлуние 9 марта 2020 года - как и во сколько загадывать


Как и когда в мартовское Суперлуние 2020 загадать желание на приобретение либо избавление от чего-либо:


Суперлуние - это полнолуние, которое происходит в периоды перигея (наиболее близкого приближения Луны к Земле). В такие моменты лунный диск "светит" на треть ярче и выглядит крупнее обычного на 15%. Бывает Суперлуние 2-3 раза на протяжении года. Первый раз в 2020-м году - 9 марта.

Известно, что полная Луна оказывает на людей мощное физическое и эмоциональное воздействие, меняет их поведение. И наоборот - сам небесный объект в такие дни восприимчив к потоку человеческих желаний. Поэтому, если в момент полнолуния (и особенно Суперлуния) направить образовавшуюся энергию в нужное русло, высока вероятность положительного эффекта.

Сегодня мы расскажем о том, как и во сколько загадывать желание в Суперлуние 9 марта 2020 года на приобретение либо избавление от чего-либо.

как и во сколько загадывать (на приобретение либо избавление)


Считается, что на растущей Луне следует загадывать желание на приобретение, а на убывающей - на избавление от чего-либо.

Точное время Суперлуния 2020 - это момент, в который происходит смена лунной фазы с растущей на убывающую. В марте Суперлуние происходит 9 марта 2020 года в 20:50 по московскому времени.

Загадывать желание на приобретение следует в отрезок времени, который начинается за 30 минут до точного момента Суперлуния, а заканчивается за 5 минут до события: с 20:20 до 20:45 мск. А желания, направленные на избавление от чего-либо "принимаются" с 20:55 до 21:25 мск.

Также следует обращать внимание на видимость полной Луны. Чем лучше видно Луну, тем выше вероятность исполнения загаданного желания. Поэтому, в случае переменной облачности, надо дождаться приемлемой видимости лунного шара (в пределах допустимого периода времени).


То есть, во сколько загадывать желание в Суперлуние 9 марта 2020 года:
* На приобретение - с 20:20 по 20:45 мск.
* На избавление - с 20:55 по 21:25 мск.


Как загадывать желание:
Надо успокоиться, выбросить из головы все мысли, кроме "той самой", после чего представить предмет своих желаний (или событие) как можно подробнее в настоящем времени (как будто вы уже обладаете данным предметом, либо событие уже происходит с вами).

Также читаем:

2 комментария :

  1. Анонимный13:37:00

    Неужто действует? И что означает "на избавление"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Избавление от болезней, неприятности, врага

      Удалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.