Рекомендовать друзьям:

Конор Макгрегор против Дональда Серроне (UFC 246) - дата боя в 2020 году


Когда будет бой Конора Макгрегора и Дональда Серроне в 2020 году:


Уже в январе 2020-го года, не дождавшись реванша с Хабибом Нурмагомедовым, после более чем годичного перерыва Конор Макгрегор снова выходит в октагон. Очередным противником Макгрегора будет Дональд Серроне, а их бой в полусреднем весе станет главным событием UFC 246.

Также читаем:
* Будет ли вторая встреча (матч-реванш) между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором>>

дата боя в 2020 году


Проведение мероприятия по смешанным единоборствам UFC 246, включающее поединок Конор Макгрегор против Дональда Серроне, запланировано на вечер субботы 18 января 2020 года. Местом проведения турнира станет "Т-Мобайл Арена" в американском штате Невада. Из-за разницы во времени, в момент выхода бойцов в восьмиугольник в России уже наступит утро 19 января 2020 года.

То есть, дата боя в 2020 году Макгрегора и Серроне:
* 18 января 2020 г. (утро 19 января 2020 для РФ).


Помимо главного боя между Конором Макгрегором и Дональдом Серроне, третьим по значимости поединком турнира UFC 246 станет встреча россиянина Алексея Олейника с американцем Морисом Грином (тяжелый вес).

1 комментарий :

  1. если так подробно делаете. надо указывать временную зону в РФ. тк на камчатке утро раньше наступает

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.