Рекомендовать друзьям:

Матч Россия - Шотландия 6 сентября 2019 - во сколько начало, где пройдет, на каком канале смотреть, прогноз


Где играют в футбол Россия и Шотландия 6 сентября 2019 года:


В пятницу 6 сентября 2019 года в пятом матче отборочного турнира ЕВРО-2020 встречаются футбольные сборные России и Шотландии.

Встреча пройдет в крупнейшем городе Шотландии - Глазго, на национальном футбольном стадионе "Хэмпден Парк". Так что правильнее именовать встречу "Шотландия - Россия" (а не наоборот), поскольку принимающей стороной являются гостеприимные шотландцы с такими неизменными атрибутами своей самобытности, как волынка и килт (мужская юбка).

Гостеприимство гостей не должно смутить нашу сборную, которой нужна очередная победа для более уверенного перехода в финальную часть турнира, часть матчей которого будут сыграны в Санкт-Петербурге.

во сколько начало матча Шотландия - Россия, где пройдет игра, на каком канале смотреть, прогноз


Читать подробнее: Какие матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу 2020 будут сыграны в РФ>>


На каком канале и во сколько смотреть матч Россия - Шотландия 6 сентября 2019 г.:

В прямом эфире футбольный матч покажет "Первый" канал. Начало игры - в 21:45 по московскому времени (19:45 по "местному" времени).

То есть, в прямом эфире встречу Россия - Шотландия покажет:
* Первый канал.
* В 21:45 мск.

А спустя сутки в вечернем эфире "Первого" можно будет увидеть самый ожидаемый бой года в смешанных единоборствах - встречу Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье>>


Прогноз на игру:

Согласно коэффициентам букмекеров, шансы на победу в предстоящем матче у обеих сборных практически одинаковые (у России они незначительно выше), также как и вероятность ничейного исхода.

Хотя, пока что в данном отборочном турнире шотландцы ничего особенного не показали. Вначале у сборной Шотландии был обидный проигрыш Казахстану с тремя пропущенными мячами (в то время как Россия уверенно победила Казахстан со счетом 4:0). Потом победа над Сан-Марино со счетом всего лишь 2:0, в то время как Россия в игре с тем же соперником одержала самую крупную победу в свой истории - 9:0. Далее победа с минимальным перевесом над Кипром (2:1) и сухой проигрыш Бельгии (0:3). Видно, что Шотландия пренебрегает данным турниром, явно надеясь отобраться на ЕВРО через свою группу в Лиге Наций (где они одержали победу). Однако, именно русские являются главными конкурентами шотландцев в борьбе за второе место в текущем отборе, и победа в предстоящем матче может быть для них достаточно интересна.

У сборной России результаты предыдущих встреч гораздо лучше, но нет и права на ошибку. Победа почти наверняка гарантирует россиянам второе место в группе и квалификацию в финальный раунд, поэтому ждем от нашей сборной игры с полной отдачей.

4 комментария :

  1. Анонимный09:40:00

    Если шотландцы захотят, легко опустят наших ниже ватерлинии. И тогда к Черчесову точно будут вопросы, учитывая некоторые странности при выборе состава

    ОтветитьУдалить
  2. согласен тоже я немного в смятении как быть с этим матчем большинство считают что будет ничья ну мне кажется что ктото по любому должен победить так как матч очень уже принципиальный и после побед таких наши могут расслабится а команда проигрывающая вдруг поймает кураж и вратарь у них довольно таки сильный и у них идёт 9 матчевая беспроигрышная серия дома это очень сильно напрягает в том плане что и у себя дома игра будет у них

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный20:04:00

    Это не просто матч, а матч за 6 очков

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный08:40:00

    Прорвались, молодцы. Теперь главное сыграть в полную силу с Казахстаном

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.