Рекомендовать друзьям:

Матч Россия - Казахстан 9 сентября 2019 - где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз


Где 9 сентября 2019 года пройдет матч по футболу Россия - Казахстан:


В понедельник 9 сентября 2019 года сборная команда России проведет шестой матч отборочного турнира ЕВРО-2020 против сборной Казахстана.

Встреча Россия - Казахстан пройдет в Калининграде на стадионе "Калиниград" (также называемом "Арена Балтика", поскольку объект принимает домашние матчи местной футбольной команды "Балтика").

где пройдет, во сколько начнется, на каком канале смотреть прямую трансляцию, прогноз
Некоторые игры финальной части ЕВРО-2020 пройдут в г. Санкт-Петербург (РФ)


Во сколько начнется игра:

Сигнал судьи о начале матча будет подан в 20 часов 45 минут по местному времени.

Поскольку разница во времени между Калининградом и Москвой составляет 1 час, начало матча Россия - Казахстан по московскому времени - 21:45.


На каком канале смотреть прямую трансляцию матча Россия - Казахстан 07.09.19 г.:

В прямом эфире встречу можно увидеть на Первом канале.

Время запуска прямого включения из Калининграда - 21:35 мск.


Прогноз на игру:

В отличие от игры с Шотландией, в матче Россия - Казахстан всё заранее понятно. В гостях сборная Казахстана была разгромлена россиянами со счетом 0-4, так что на домашней арене можно ожидать еще большую разницу в счете (например 5-0 или 6-0). Тем более, для игры был выбран стадион в европейской части России, наиболее удаленный от Республики Казахстан, видимо для того, чтобы утомить противника длительным перелетом и обеспечить себе хоть и небольшое, но еще одно дополнительное преимущество.


Также читаем: Состав футбольной сборной России на матчи сентября 2019 года>>

3 комментария :

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.