Рекомендовать друзьям:

Кокляев против Емельяненко - когда состоится бой (дата и время), где пройдет, причина конфликта, прогноз


В чем причина конфликта Михаила Кокляева и Александра Емельяненко:


Отношения между российским бойцом MMA Александром Емельяненко и тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым накалились в марте 2019-го года, после того как "Миша" выложил видео, в котором прокомментировал конфликт Александра с другим бойцом MMA - Сергеем Харитоновым.

Кокляев пошутил по поводу "тупых качков и бойцов", резюмировав, что "...Теперь тупые не только качки".

В ответном видео Емельяненко предложил Михаилу "быть поаккуратнее", так как он может в скором времени прийти к нему в гости в спортзал.

Обмен любезностями продолжился в инстаграм-аккаунтах бойцов, где они делали зарубы по жиму лежа, набивали тяжелый мяч, стреляли из веника.

В итоге все закончилось соглашением о разрешении спора с помощью кулаков.

То есть, причина конфликта - шутка Михаила Кокляева.


Когда состоится бой Михаила Кокляева и Александра Емельяненко (дата и время):

"Самый ожидаемый бой 2019-го года" между Михаилом Кокляевым и Александром Емельяненко пройдет в пятницу 29 ноября 2019 года.

когда состоится бой (дата и время), где пройдет, причина конфликта, прогноз

Что касается времени начала боя, то точно оно не известно, поскольку зависит от того, как быстро завершатся предварительные поединки. Всего в программе турнира запланировано 6 боев, и встреча Емельяненко и Кокляева будет завершающей.

Сам турнир начнется 29 ноября  2019 г. в 19:00 по московскому времени. А Кокляев и Емельяненко в качестве хедлайнеров могут выйти на ринг в промежуток времени с 21:30 по 22:30 мск.

То есть, когда состоится бой Михаила Кокляева и Александра Емельяненко (дата и время):
* В субботу 29.11.2019 г.
* Начало турнира - 19:00 мск.
* Начало боя Кокляев - Емельяненко - после 21:30 мск.

Подписывайтесь на наши обновления, вступайте в группы сайта в соцсетях, чтобы не пропустить новую важную информацию, касающуюся встречи двух прославленных атлетов. Ближе к дате проведения боя мы сообщим точное время начала поединка, а также где можно посмотреть прямую трансляцию.


Где будет проведена встреча Кокляева и Емельяненко 29 ноября 2019 года:

Местом проведения поединка выбрана "ВТБ -Арена" (Москва, Россия) - многоцелевой спортивный комплекс, построенный не месте центрального стадиона "Динамо" в Петровском парке.

Бой пройдет на ринге ВТБ Арена Парк - малой крытой арене, которая при проведении смешанных единоборств вмещает до 13 тысяч зрителей.


По каким правилам пройдет поединок А. Емельяненко и М. Кокляева:

Поединок пройдет по правилам бокса.


Прогноз на бой Кокляева против Емельяненко:

29 ноября 2019 года мы получим ответ на вопрос, что предпочтительнее - сила или скорость.

Скорость. Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко (младший брат Федора Емельяненко) провел более ста боев в различных видах единоборств. Его манера ведения боя отличается смелостью, скоростью и зрелищностью. Сейчас Александр находится в отличной физической форме, что означает что на предстоящем поединке он будет быстр как никогда.

Сила. Восьмикратный чемпион РФ по тяжелой атлетике, спортсмен-пауэрлифтер Михаил Кокляев, "Самый сильный человек России" - является  неоднократным победителем международных турниров по силовому экстриму. Заслуженно славится силой, мужеством и спортивным характером. Утверждает, что для того, чтобы вырубить Емельяненко, ему "нужен всего 1 удар".

Если бой между Кокляевым и Емельяненко не будет фрик-поединком (постановочным, для шоу), то у Михаила шансов не много. Конечно, есть видео, где стронгмен отвешивает пощечину в 320 килограмм, и поэтому теоретически он может нокаутировать Александра. Однако, Емельяненко - это опытный боец, который давно выступает в смешанных единоборствах, и поэтому является безусловным фаворитом боя.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов), а также нарушающие законодательство РФ.